г. Михайловск Шпаковский муниципальный округ Ставропольский край

Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год
    Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс

С 09.00 часов 1 апреля 2024 года в Ставропольском крае стартует кампания по приему детей в первый класс на 2024-2025 учебный год.
    Помимо традиционного порядка подачи заявления, родители могут сделать это дистанционно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).
    Подать заявление в школу рядом с домом или в ту, где уже учится брат или сестра ребёнка, можно с 1 апреля до 30 июня. В любую другую школу – с 6 июля по 5 сентября. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление об этом придёт в личный кабинет.
    В школу не по месту регистрации ребёнка зачислят, если останутся свободные места.
    Напоминаем, что заявление и документы для приема детей в первый класс можно также подать через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении, а также лично в общеобразовательную организацию.
    В комитете образования администрации Шпаковского муниципального округа работает горячая линия по вопросам приема детей в школу – телефон: 8 (86553) 6-46-27